Auction 809T, Lot # 189
Armando Ahuatzi (Santa Ana Chiautempan, Tlaxcala, 1950 -) Mangos. Óleo sobre tela. Firmado y fechado 91. Enmarcado. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 30 x 40 cm. Estimado $5,000-8,000